ГАЙМОРИТ

№893803 Гайморит
Юлия Жен., 38 лет. Беларусь Минск
Доброй ночи. Сын занимается плаванием и несколько раз в год у него бывает гайморит. Последний раз он был в октябре,после чего обратились к гомеопату. Нам была назначена схема для профилактики. Сегодня заложило нос ,появились выделения из носа. Как начать лечение . Заранее спасибо. Был назначен гепар сульфур, ацидум сициликум, Нукс Вомика
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Здравствуйте. Если вас устроил результат лечения, обратитесь к тому же гомеопату.
Насколько я понимаю, пусть коллеги меня поправят, если не прав, на этом форуме исповедуют классическую гомеопатию и не очень приветствуют "схемы".
А что бы начать лечение, нет ничего лучше чем обратиться очно к гомеопату-классику в вашем городе. Из вашего описания, к сожалению, можно понять только то, что у вас есть сын, а у него бывает что-то, что вы называете гайморитом. Гомеопатия не лечит клинические диагнозы, ей нужна совокупность всех симптомов болезни.
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
     В гомеопатии лекарственный препарат подбирается на основании полноты симптомов пациента, а не исходя из диагноза.
     Например, десяти пациентам с тем же, например, диагнозом "гайморит", могут быть назначены совершенно разные гомеопатические препараты.