ОБОСТРЕНИЕ УГРЕВОЙ БОЛЕЗНИ ПОСЛЕ РОДОВ

№624718 обострение угревой болезни после родов
Alexandra Жен., 30 лет. Kiev
Здравствуйте, уважаемые доктора.
Уменя такая проблема. Мне 30 лет, двое детей, лишним весом не страдаю. Сейчас кормлю ребенка грудью, родила 3 месяца назад.
Лет с 14 страдаю акне, были периоды обострений и затишья, но лицо идеально чистым никогда не было. Высыпало в разных местах, но в всегда больше и особенно в последнее время на скулах, затем перешло больше на шею ( по бокам).
После рождения первого ребенка и 6 месяцев спустя после пррекращения грудного вскармливания обратилась к эндокринологу. Она меня послала сдать вот такие анализы:
DHEA-S – 206 (норма 35-430), Testosterona total - < 20 (норма 0 -80), T4 св – 0,81 (норма 0,7 – 1,48), Cortisol basal – 10,10 (норма 5-25), Prolactina – 4,08 ( норма 1,9 – 25).
То есть все в пределах нормы. Сходила к еще одному эндокринологу. Она сказала, что назначен не полный список анализов. Поее рекомендации сдала:
ТТТ – 51,41 (норма 0,34-5,6), Т3 -0,51 (норма 0,87-1,78), Т4 – 2,3 (норма 6,09 – 12,23), холестерин – 258 (норма 0 -200), глюкоза – 96 (норма74-106), АНТИ-ТПО – 70 (норма до 33).
Диагноз – гипотиреоз, аутоиммунный тиреодит. Назначила лечение гормонами. После того, как гормоны стали в пределах нормы, все равно никаких улучшений с кожей лица не последовало. Да, и врач потом сказала, что гипотиреоз не вызывает прыщи, но может быть с ними связан опосредованно.
Дерматолог назначила только антибиотики внутренне. Пила 3 месяца, пока пила ничего не было, ни одного прыща!!! Как только курс закончился, все повылазило заново. А спустя 2 месяца после рождения второго ребенка возникло жутчайшее обострение, причем именно не шее.
У меня такие вопросы:
1. С чем еще может быть связана такая локализация высыпаний? ( Жалоб на ЖКТ не имею.)
2. Может дело быть в нарушении обмена веществ, раз холестерин повышен, сахар при этом в норме?
3. Может ли это быть связано с почками, паразитами, гландами?
4. Лечится ли такое гомеопатией? Есть препараты, которые можно использовать при грудном вскармливании, после прекращения ГВ?
http://i077.radikal.ru/1210/9a/8beb7e0a4294.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/1210/cd/b96265dc4dce.jpg
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени