ПИСЬМО (ТЯГА К СЛАДКОМУ) ОТ 25.10

№67138 письмо (Тяга к сладкому) от 25.10
елена Жен., 29 лет.
Здравствуйте Сергей Вадимович!
Спасибо за назначеное лечение.
Принимая Сульфур 6 утром, почувствовала сразу прилив энергии и настроение даже улучшилось, но проявились прыщики на языке справа и глубже (раньше они очень часто там появлялись).
Сульфур и сепия не могли их спровоцировать?
Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Спровоцировать не могли. Но есть вариант излечения (его выбирает сам организм), когда болезни идут в обратном порядке, и поэтому, иногда, на короткое время может появляться изнутри организма то, что было раньше, и что, якобы, давно вылечили…