НЕХВАТКА ВОЗДУХА

№75836 Нехватка воздуха
Ольга Жен., 26 лет.
Здравствуйте!
В подростковый период появилась проблема. Нехватка воздуха. Не вздохнуть полной грудью. Врачи тогда говорили это возрастное. Но прошло время и это не проходит. И мне постоянно мешает что то в горле, не могу носить свитера с горловиной. Проверяла щитовидку, сказали в норме.
Спасибо.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это психологическая проблема( а не возрастная) и не леченная в детстве,так и осталась.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Попринимайте гомеопатический препарат Lachesis (цифра после названия любая). Если этого будет не достаточно, сообщите.
Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препаратов!

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях админа.

P.p.s. Просьба размещать ответы в этом же топике (в разделе со странноватым для медицины названием "Мнение зала"), а не заводить новый, а также без крайней необходимости не писать письма через email-сервис (он на этом движке очень корявый).