ПОИСК ПО САЙТУ:
АДЕНОИДЫ
татьяна Жен., 36 лет. чебоксары
Зарегистрированный пользователь
05.06.2014 15:21
Еще раз здравствуйте уважаемые доктора!Недождавшись ответа,пришлось несколько дней искать лечение аденоидов,помогите с дозировкой,ребенку 4 г,лимфофит капли для аденоидов;ангина-гранулы фитолякка плюс;орви-аконит плюс;запор-алоэ плюс;аденоиды-туя плюс.Будем благодарны и за ваше назначение!сейчас начали стартовое лечение:лимфомиазот+назанекс,за что низкий поклон лор врачу Савчуку Олегу Владимировичу!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


