XALAZION

№94034 xalazion
tamara Жен., 29 лет. gruziya tbilisi
zdravstvuite.sinu 2 goda, u nego xalazion.uje dve nedeli lechimsya u gomeopataxalazion ,tri gradini,kotorie uje bili,uvelichilis' v razmerax.nash gomeopat uspokoila,skazala,chto obostrenie zabolevaniya -eto estestvenno dlya lecheniya etim metodom.no neskolko dnei nazad ya zametila ,chto viskochilo eshe 2 xalaziona .v nachale lecheniya gomeopat dal 100% garantiyu na izlechenie.u nas tak je disbakterioz ,ot kotorogo mi parallel'nolechimsya toje.skajite pojaluista,mojno li skazat',chto viskochivshie poslednie dve gradini -eto ojidaemii effekt krupinok ?a mojet lekarstvo ne sovsem korrektno podobranno?chestno govorya,mi daje ne znaem ,chto soderjat te krupinki,kotorie mi piyem.postesnyalis sprosit' na prieme.da...i eshe ,nel'zya li primenyat' parallelno s gomeopaticheskimi sredstvami bifido- i lakto- bakterii ot disbakterioza?blagodaryu zaranee.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Тамара!
Насколько знаю по своему опыту, халязионы после начала лечения начинают просто уменьшаться, без усиления их роста и тем более, появления новых. И второе – нужно было обязательно спросить, что Вашему ребёнку назначили, чтобы знать, что ему помогает.
Подробности о лечении методом гомеопатии, можете посмотреть на сайте