BAKTERII

№356229 bakterii
liana Жен., 27 лет. AM yerevan
ЗДРАСТВУЙТЕ
мне врач сказал цхто у меня восполение мочевых путей или в почкаь я таки не могла понять где. но у меня такие анализи белок в моче 0.33, лейкоциты 9-10,эритроциты 10-12, и у меня еще бактерия s.saprohyticus 10 4 встепени кое/мл. он мне назначил зинат250мг *2 в день.что мне делать?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Анализы,могут соответствовать воспалению в любой части мочевой системы.Уточните это у доктора.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Соблюдайте назначения врача
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следовать рекомендациям своего врача.