SLIZ V KALE

№308034 sliz v kale
narmin Жен., 25 лет. turkiya istambul
zdravstvuyte. D-r, sina - emu 2, 5 goda, 2 nedeli nazad lecili ot neizvestnoy infektsii to li gorla , to li kishechnoy. bila visokaya temperatura, prinimal antibiotiki. ya k vam po etomu povodu obrashalas v lichnix soobsheniyax. Vot uje 2 dnya podryad u nego videlyaetsya sliz s kalom, chawe prosto sliz , v den po 5-6 raz. Eto navernoe nedolechennaya infektciya, da, d-r? Kak pomoch rebenku . mojet, kakie-libo klizmi. kakogo tipa tabletki prinimayut ot slizi,krome antibiotikov, fermenti ili bakterii.zaranee spasibo
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это признак воспаления в кишечнике. вам нужен врач - хороший врач. не нужно ничего принимать от слизи - питание нужно и разработка ферментов.