GORLA

№358071 gorla
Roma Муж., 27 лет. rossiya ufa
zdrastvuite! u menya na gorle shishka,uzhe pochti kak odin got. ya vot hodil k vrachu menya otpravili na uzhi,a tam mne skazali chto u menya shitvidnoi zhileza nabuhli,i tam ne skolko uzlov,i otpravili na analizi zdavat. rezultat,vse v norme,udivilis oni sami,skazali tak ne bivaet,i otpravili endokrinologu,no ego tam ne bilo,pomogite,podskazhite,chto eto? eto strashno??? bez operacii smogu oboiti??????
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Приведите пожалуйста, результаты анализов (цифры) или хотя бы перечислите, какие именно анализы вы делали.