DIAGNOZ

№255338 diagnoz
edyard Муж., 37 лет. armenia erevan
3 meseza nazad posle polovogo akta y menia v mazke visokaa mikloflora kokki leikoziti pokrivali vse normi posle dvyx kyrsov antibiotikov v sperme zvet pepelnii 14000000 leikozitov tretii kyrs le4enia nazna4ili vobenzim 15 t v den unidoks-solutab 2t v den 20 dnei na sedmoi den mne stalo ploxo ostanovil le4enie postoannoe nitio v promewnostiax ysilivaetsia posle seksa visko4ili veni na nogax syxost vo rty s tila nitio s pravoi storoni gorla nadylos no boli po4ti net v gorle postavili diagnoz prostotit no a dymay 4to ot prostotita tak ploxo ne bivaet po bolwoi nywde xodil 7 raz v den opisal v obwem problemy posovetyite 4to delat
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый edyard! А Вы можете всё это написать на кириллице.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Пишите русскими буквами и разделяйте фразы знаками препинания - уважайте труд докторов.