PROVODIT LI LE4ENIE?

№218451 provodit li le4enie?
aylishka Жен., 28 лет. baku
уважаемый доктор,ответьте пожалуйста срочно на мой вопрос.Сегодня были на осмотре у невролога,после осмотра дочки установили,что у нее ВЧД(об етом мы знали по результатам НСГ),также сказали,что у нее склонность к тимуссу,гипоксия и сильный тонус в ногах.А теперь самое главное- НАЗНАЧЕНО ЛЕЧЕНИЕ следуюшее-укол лидаза,таблетки диакарб,аспаркан,триметабол,рифамил,мегавит б12,убикор,калци-маг.
ВОПРОС-Верно ли назначено лечение,т.к.дома свекровь настаивает на начале лечения,а я боюсь излишнего потребления лекарств,при нашем диагнозе нужно ли все это нам?
незнаем что делать,девочке 6,5 месяцев Заранее благодарна
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Личная страница. При обращении можете сослаться на меня лично. Удачи.