ALERGIA

№56796 alergia
lusine Жен., 36 лет. Armenia Erevan
zdravstvuyte mne 36 let umenya alergia,vrachi postavili diagnoz xronicheskaya krapivnica,alergicheski cip inagda ischezaet a potom pri malenkom prikosnovenii otyochno virojaetsa,ya lechlas raznimi lekarstvami,polchila sistemi no nicego ne pomagaet mojno li goimopotichesomi sredstvami lechit alergiu
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Добрый день!
Методом гомеопатии аллергию лечить можно. Лечение индивидуальное. Подробности на сайте
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, lusine.

Напишите мне на эл.почту, я Вам вышлю несколько простых способов излечения крапивницы по рецептам народной медицины.

С уважением,
МБ