КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ ПРИ ПОВЫШЕННОМ БИЛИРУБИНЕ
№142163 Кормление грудью при повышенном билирубине
Наталия Жен., 29 лет. Екатеринбург
27.06.2009 12:35
Возможно ли продолжение грудного всказмливания при повышенном билирубине? Какие анализы необходимо провести, чтобы определить причину повышения билирубина?
Мама 28 лет, общий билирубин 47, ребенок 9 месяцев. На Узи брюшной полости отклонений по печени не выявлено, общий анализ крови в норме.

Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
Уважаемая Наталья!
Прична повышения билирубина в таком возрасте это гепатит. на УЗИ Вы могли не найти изменений в начальных стадиях заболевания.
Вам нужно сделать биохимические анализы: АСТ, АЛТ,СРБ и т.д.
Покажитесь хорошему педиатру.
Время создания: 27 Июня 2009 12:49