КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ

№575762 Кормление грудью
Екатерина Жен., 24 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день! Кормлю грудью 5 месяцев. Стала замечать, что не хватает молока, что можно сделать. Пила Беллакт мама - у ребенка аллергия на него. Пью чай с молоком, чай для шиповником, фенхелем. Недавно сдала анализы на гормоны щитовидки - ТТГ 0. 017. Может быть ли снижение лактации из-за этого? Лактацию очень нужно сохранить, ребеночек очень в этом нуждается.
Другая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
консультация эндокринолога обязательно (щит железа отвечает за основной обмен веществ в организме, так, что косвенно может быть!! если вы живёте в постоянном стресе - то пейти успокоительные!

для увеличения лактации, когда разберетесь с эндокринологом возможно - частое прикладывание к груди, агнус плюс 6 с по 5 кр 3 раза вдень, + пульсатилак оспозитум в\м через день 10 ампул курс + котрасный душ на молочную железу!