ПРОПАДАЕТ МОЛОКО

№212374 Пропадает молоко
Наталья Жен., 37 лет. Россия Березники
Ребенку 1,5 мес. Пропадает молоко. Пью лактогон,лактовит,апилак. Делаю массаж,контрастный душ,пью чай с молоком,прикладываю каждые 2 часа,а то и чаще,но грудь пустая,дочь нервничает.Сделала кварц 2 раза. Сцеживаю капли после каждого кормления.Результат нулевой.Что еще можно сделать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
только совместный контакт, возможно то в слинге, мостоянно у груди, прикладывать и прикладывать. мягкая грудь еще не показатель того. что мало молока. считать пописы. чтобы определить. наедается ли ребенок. а лучше всего зайдите к нам на сайт сюда Сайт Детский Доктор
в разделе Форум есть консультант по ГВ, задайте вопрос ей. она вам даст подробные инструкции и окажет помощь.
Прямая специальность
sined. неонатолог
неонатолог
и не сцеживайте грудь после кормления, тем более, что там только капли и остаются
покормили одной, она стала пустой (не считая тех капель, что Вы так старанно сцеживаете) приклали к другой груди
сцеживаете только в случае если идет лактостаз ( что у Вас пока что само собой не может быть, поскольку молока мало)
прикладывайте ночью обязательно