ПРИКОРМ

№218453 Прикорм
Ирина Жен., 28 лет. Россия Маркс
Добрый вечер. Нам 3 месяца, у ребенка аллергия, были у аллерголога, она назначила мне строгую диету, малышке лечение, отложила прививки и сказала что начнем прикорм в 6 месяцев, но не с соков, а сразу с пюре, вы не могли бы рассказать как вообще начинать прикорм у аллергичных деток? спасибо
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
во-первых. на основании чего выставлен диагноз аллергии? высыпания могут быть и физиологическими. далее - прикорм у всех детей сейчас начинается не с соков. а с овощного пюре. у аллергиков отличается не сильно. подробности можно прочитать на сайте Сайт Детский Доктор
в разделе Полезные Статьи.
есть статьи и просто по прикорму и по прикорму у аллергиков. прочитайте внимательно.