ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИСБАКТЕРИОЗ
Ольга Жен., 36 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
16.02.2010 10:13
Здравствуйте. Моему сыну 2 мес 3 нед. В анализе на дисб актериоз обнаружился золотистый стафилококк и клебсиелла.В весе прибавляет хорошо. Стул с обилием газов и слизи. Принимаем интестифаг, примадофилус. Полностью на ГВ. В грудном молоке обнаружился сапрофитный стафилококк. Необходимо ли какое-то лечение для меня? Заранее благодарна Добавлю к сказанному вчера, что у ребенка за два дня до начала лечения был стул с большим количеством слизи и 1-2 прожилками крови. Прожилки крови замечала три раза за все время. Уровеннь стафилококка-10 в 4 степени, уровень клебсиеллы-10 в 8 степени, снижен титр типичной кишеч. палочки и количество лактобактерий. Грудное вскармливание к наст. времени налажено хорошо. Промежутки между кормлениями 2,5-3 часа, но у ребенка в кале много непереваренных частиц, в копрограмме много жирных кислот и их солей. Заранее спасибо за повторную консультацию. Прочитала Ваши статьи.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

