ЛН ИЛИ ДИСБАКТЕРИОЗ

№397319 ЛН или дисбактериоз
наталия Жен., 26 лет. россия москва
добрый день.
мы полностью на ГВ.у ребенка прожилки крови,слизь и чуток пены в кале.когда пукает выходит жидковатая какашка. до педиатра не могу дозвониться..завтра пойдем на прием..что это может быть..а еще 3-4 раза были маковые черные зернышки в кале.
спасибо заранее за ответ
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
возраст ребенка? воду даете, а ее давать нельзя!!!! лекарства какие-то? это давно в стуле?

по ниже лежащей переаписке - Оксана советчик то теще. по себе не судят. кормящей материне нужна диета - она не эыфективна и толкт вредит. есть все. прочитать вот тут ПРОЧИТАТЬ. И НЕ СЛУШАТЬ НЕУМЕСТНЫХ СОВЕТОВ.

теперь по ГВ - одну ошибку вы надеюсь уже поняли - нельзя давтаь грудничку воду до начала прикорма - это мешает формированию нормальной микрофлоры и снижает выработку молока. что нужно - проверить прикладывание и дисбаланс молока устранить.