ПРОБЛЕМА С ВЕСОМ У МЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА

№410693 проблема с весом у месячного ребенка
Наталья Жен., 11 лет. Москва
Добрый день, дочке 1 месяц и 1 неделя. в месяц провели контрольное взвешивание и замеры. вес 3160, рост 51-52 обьем головы 34. НО родились мы 3750, 53, 36! Возможно ли такое? Ребенок первые две недели какал зелено и обильно, много спал - мог проспать 8 часов, приходилось будить и кормить. При этом активна, весела уже улыбается мне и следит за предметами и звуками. Сейчас стул желтый 3-5 раз в день, спим по 2 - 3 часа, ночью 4, едим 8-10 раз в день (ГВ) выходит где то 500 грамм ежедневно (взвешивали до и после). Подскажите, пожалуйста, что может происходить и нужно ли что то предпринимать, места себе не нахожу, педиатр говорит - она нормальная но худенькая и велит докармливать. Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а точно взвесили? сколько потеряли в роддоме? сосет долго? 2-3 часа в вашем возрасте спать плохо. пописы считали? сколько их сейчас? докорм не надо пока - но надо разбираться.