НЕ МОГУ ОТУЧИТЬ РЕБЁНКА ОТ ГРУДИ

№158410 Не могу отучить ребёнка от груди
Екатерина Жен., 21 лет. Россия Москва
Помогите! Моему сыну уже 3 года,а всё ещё спим только с грудью. Пробовала не давать-бесполезно, кричит, падает на пол и заходится в истерике, успокаивается как только даешь грудь. Я уже не могу-вся грудь в болячках, заедах... Даже ночью,когда поворачиваюсь к нему спиной, начинает мне её расцарапывать с такой силой... Уговоры-разговоры не помогают,мазать горьким тоже, оставлять и уезжать боюсь- он ОЧЕНЬ ко мне привязан. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Все просто. Ребенка к бабушке. На неделю. И все пройдет. Иначе пойдете с сыном в армию, с грудью в зубах.

Вы своим поведением делаете ребенку ЗЛО!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Покажите ребёнка невропатологу.