РЕБЕНОК 4 МЕСЯЦА СОСЕТ ГРУДЬ 2-3 МИНУТЫ

№581515 Ребенок 4 месяца сосет грудь 2-3 минуты
Анна Сергеева Жен., 28 лет. Саратов
Здравтсвуйте, помогите советом. Моей дочке 4 месяца, она стала днём очень плохо есть, сосёт 2-3 минуты и начинает крутить головой, улыбаться, смотреть по сторонам, когда я предлагаю ей грудь, она берёт, но тут же отпускает. Я пыталась делать перерыв 15 минут и предлагала опять, но то же самое. Старалась сделать перерыв между крмлениями подольше, чтобы она стала очень голодной, но то же самое. В итоге она стала очень плохо спать ночью, постоянно просыпается и плачет. Я так думаю, что она голодная, она успакаивается только у груди. Но сосет она по малу и может за ночь прикладываться каждый час. Я почти не сплю, очень устала и чувтсвую, что молока к вечеру становиться мало. Посоветуйте как быть, может стоит вводить прикорм? Заранее спасибо
Другая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
проанализируйте, что вы начали нового кушать , до того как ребенок стал плохо кушать! если , чо-то новое вводили, то убираем!

на время для улучшения аппетита можно элькар (на 1 месяц) и креон (макс 14 дней). (креон желательно после копрограммы).

постарайтесь максимально тянуть, не вводя прикорма!

осмотр педиатра - для исключения всяких болячек!