НЕДОСТАТОЧНО МОЛОКА

№717746 недостаточно молока
Мария Жен., 36 лет. РФ Чита
Здравствуйте! Можно ли самостоятельно приготовить отвар из трав, стимулирующих лактацию? В каких пропорциях? (Готовые пакетированные чаи кажутся неэффективными). Анис, фенхель, крапива, тмин, мелисса,морковь,имбирь, лист крапивы, молочко маточное, плоды укропа, трава душицы...Или посоветуете что-нибудь другое - очень не хочется докармливать смесью. Вторая неделя после родов, грудь постоянно «пустая». Спасибо!
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Ешьте грецкие орехи и куриные/ говяжьи бульйоны. У нас рекомендую есть "Киевский " торт.