ПРЕКРАТИТЬ ЛАКТАЦИЮ

№795215 прекратить лактацию
Екатерина Жен., 31 лет. Россия Поворино
Здравствуйте! Решили ребенка отучать от груди,но ни как не выходит.Молоко поступает и очень много.Девочке полтора года,отправили к бабушке,а что делать с грудью не знаем.Погогите,может существуют какие то препараты чтобы молоко закончилось?Набухает до состояния камня.Спасибо!
Другая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Препарат ДОСТИНЕКС. Подавление установившейся лактации: по 0,25 мг (1/2 табл.) 2 раза в сутки через каждые 12 ч в течение двух дней (общая доза — 1 мг).