КАК ПРЕКРАТИТЬ ЛАКТАЦИЮ?

№503083 Как прекратить лактацию?
ОЛЕСЯ Жен., 27 лет. РОССИЯ САНКТ ПЕТЕРБУРГ
2 дня назад начала отучать ребёнка(1год) от груди.Молока очень мало и голубое.Но грудь за эти 2 дня налилась,,не болит,не течёт.
Как прекратить лактацию?Что сделать,чтобы молоко сгорело и перестало наливаться?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а не рано ли вы стали отлучать? ребенок готов? сколько раз он кормится и в чем такая острая необходимость так рано отлучать?