ПОВЫШЕННАЯ ТЕМПЕРАТУРА ПОСЛЕ РОДОВ

№419880 Повышенная температура после родов
Сергей Муж., 26 лет. Россия Омск
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, моя жена, 29 лет от роду, 02.03.2010 родила первого ребенка. Сегодня, 09.03.2010 у нее поднялась высокая температура, до 38-39. Врачи скорой помощи сказали, что это из-за грудного молока и неполного сцеживания. Никакого лечения не назначалось. Чем и как можно понизить температуру и как это скажется на грудном вскармливании? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
чем и обычно, парацетамол или его производные, и кормить и кормить - ничего сверхестественного не случилось - надо только чаще кормить ребенка.