МОЖНО ЛИ КОРМИТЬ ГРУДЬЮ ПОСЛЕ НАРКОЗА?

№250332 Можно ли кормить грудью после наркоза?
Виктория Жен., 25 лет. Украина Макеевка
Добрый день. Моему сыну 4 месяца, кормлю грудью и докармливаю смесью, своего молока не хватает. Рожала кесарево. После операции мне 2 суток не давали его кормить, чтобы наркоз вышел из организма. Сегодня ночью раскрошился зуб, надо идти в стоматологию, знаю что там будут делать наркоз. Можно ли кормить дальше грудью или лучше сцеживаться. Как долго нельзя давать грудное молоко? У нас были проблемы с желудком (дизбиоз и стафилококк) только неделю назад вылечили. Помогите, пожалуйста.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
можно кормить спокойно. и смесь нужно убрать и кормить само - как определили нехватку? пописы считали? и сколько их было?