РЕЖИМ ПИТАНИЯ В 8 МЕС

№281006 режим питания в 8 мес
Ира Жен., 28 лет. Россия Москва
Добрый день,Алена Михайловна.Вопрос по питанию ребенка 8 мес на ГВ. в частности по промежуткам между кормлениями. опишу как мы живем.
в 9 проснулся-грудь
в 11 каша 80 гр на воде,потом если заснет без груди-ок-если нет грудь.сон
12-грудь,игры..
14-грудь,гулять(сон 1 -1,5 часа)
16(17)-овощи 100-130 гр,игры.
19 укачивание с грудью. спит 30 мин-час
игры. яблоко. купание.
21 грудь укачивание на ночь 22-грудь.
ночью 2 кормления.
т.е часто даю грудь и на просыпание и на укачивание. так можно или выбирать что то одно?. не часто ли он ест? прибавка за мес 300 гр. сейчас вес 8800
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. можно добавлять потихоньку к овощам мяско а в целом - груди чем больше тем лучшее. груди он переест не сможет. так что все хорошо.