КУПАНИЕ!

№325527 купание!
jylia Жен., 29 лет. Россия Краснодар
доброе утро!у меня такой вопрос!мы очень любим купаться,а еще мы перенесли операцию парапрактит и нам прописаны ванночки-ромашка.марганец,морская соль.А мой ребенок начал пить воду(с ванны),причем все купание и даже иногда даже вытаскиваем его со «скандалом».нам всего 9 мес.на Г.В.Переживаю не вредно ли так много пить сырой воды?Предлагаю ему детскую водичку он не хочет выкидывает и бутылочку и кружечку и т.д и т.п. Что делать?Может убрать марганец и морскую соль?они вредны?Спасибо за ранее!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ну воду ссванны однозначно пить нельзя. никак вообще. любую и с добавками и без них пить нельз - в нее микробы с тела и половых органов попадают.