ЧУВСТВО ПОТЕРИНОСТИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ

№208040 чувство потериности и разочарования
Мария Жен., 20 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте! Пожалуйста, помоги разобраться в моей жизни! Расскажу свою историю самого начала мне было 16 лет когда познакомилась со своим молодым человеком тогда я влюбилась по самые уши но вот проблема он живет в другом городе и он старше меня на 14 лет! но это меня не остановило я через знакомых узнала его номер телефона стали переписываться перезваниваться я чувствовала что без его звонков и смс я больше не могу жить это продолжалось до нового года 2007 году тогда он приехал ко мне с другом на машине просить моей руки все было как в сказке но вот пришло время расставаться были жуткие слезы нахлынула пустота и я не могла с этим ни чего поделать на всех родственников он произвел очень хорошее впечатление стали готовиться к свадьбе свадьба должна была быть 24 апреля но она не состоялась!после его отъезда он обещал приехать на мое 18 летие но вместо поздравлений и приезда он сказал мне прям в мой день рождения что он меня не любит и все такое прочие у меня тогда было ощущение того что у меня из под ног увели почву и жизнь разрушилась я долго ревела потому что не могла поверить в это так как я чувствовала и видела его глаза как он на меня смотрел как целовал мои родители конечно расстроились пытались меня уговорить жить дальше когда я успокоилась взяла себя в руки я переступила через свою гордость позвонила ему и сказала ему что зачем он рушит любовь таким жестоким способом и знаете после этих слов у нас опять начались телефонные звонки смс все вернулось наступило лето он снова приехал все было прекрасно отдых купание была просто сказка потом я поехала с ним к нему домой там переступила через свои принципы что до свадьбы нельзя! конечно там было не так как у нас начались проблемы работа.я боялась всего даже готовить выходить на улицу да тут его брат еще учудил напился таблеток вот пришлось его вести в больницу он чудом остался жив мой молодой человек был растроен у него началась депрессия когда я уехала домой отношение наши были на грани.домой я поехала уже беременной ему об этом не сказав договорились мы о том что я приеду в августе к нему на совсем будем жить как муж с женой! когда я приехала домой я не кому не сказала о том что беременна просто жила теми мечтами что мы скоро будем вместе и что он как узнает что я беременна просто на руках носить будет но это оказались только мечты. наступил август я взяла билет готовилась к отъезду как утром этого дня он говорит мне что я ему не по душе и все такое и я ему выдаю новость что я беременна он мне не верит на этом я понимимаю что отношениям пришел конец после этого у началась депрессия он конечно потом позвонил просил прощения сказал что был пьян и все такое и что он хочет этого ребенка все опять вернулось на свои круги но тут опять беда я теряю ребенка у меня появляется депрессия страх что я не смогу больше иметь детей и все такое в октябре я еду к ниму на совем мы стали жить все было прекрасно как я думала через месяц я забеременела снова потом узнала что он не хотел детей и все такое в марте месяце его брат умирает от суицида у него снова депрессия я всеми силами стараюсь его вытащить из этой ситуации слушая при этом кучу гадостей в свой адрес у меня конечно тоже был стресс но мне помогали мои родители в мае месяце я уезжаю домой после чего мы расстаемся я остаюсь со все одна беременная мне было тяжело я часто плакала и беременность протекала не очень хорошо постоянно лежала в больнице но я родила в августе послала ему смс родила не совсем удачно ребенок наглотался вод да еще и в роддоме заразили какой-то инфекцией это было ужасно я тогда потеряла пол жизни со всеми этими проблемами он вроде бы был рад но вот как-то не торопился приезжать за нами конечно я и с этим справилась смирилась простила в январе мы всей семей я и мои родители поехали к нему все было вроде бы хорошо но в мае мы с мужем едем к родителем отдыхать и я собиралась поступать вот я поступила все было хорошо отдых муж уехал конечно раньше чем я мы приехали в августе и тут я узнаю что у него раньше была девушка с которой он сейчас сейчас общается причем общаются нежно и ласково она к нему приезжала с ночевкой когда меня не было она постоянно ему звонит хотя секса у него с ней не было по его словам постоянно переписываются ну вобщем когда я прочитала его и ее письма я была в шоке я чувствовала себя дурой и на этой почве появились постоянные скандалы не давно он признался что он со мной не счатлив что его все достала и что ему не нравится ребенок что я дрань неуч вообщем все гадости были мои я не знаю что мне делать как мне быть ведь я все равно люблю его незнаю как жить часто думаю о суициде но меня останавливает моя дочь! Подскажите что мне делать жить так или уйти прочь в новую жизнь хотя и страшно!!!
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Мария здравствуйте. То что вы будете навещать его и постоянно настаивать на возобновлении отношений. Ничего не выйдет. Так что "уйти жить в новую жизнь страшно" но этот шаг необходим. Постарайтесь преодолеть этот барьер. Думать желательно о дочери а не о суициде. Вы ведь теперь мама. Помните это, и постарайтесь дать вашей дочери как хорошее воспитание так и в общем обеспечить ей благополучную жизнь.
Всего хорошего вам.