КАК СДЕЛАТЬ ТАК,ЧТОБЫ НИКТО НЕ УЗНАЛ О МОЕМ ПОЗОРЕ?

№380987 как сделать так,чтобы никто не узнал о моем позоре?
Алёна Жен., 21 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
02.01.2011 19:21
Даже не знаю можно ли говорить о таких вещах... Ужасно стыдно писать вам о таком позоре... Но надо же как-то решать проблему. Очень надеюсь что вы сможете мне помочь. До этого я обращалась к экстрасенсам, заплатила им кучу денег, но впоследствии случайно узнала что они были шарлатанами. Дело в том, что я извините обоссалась во время разговора с Дьяволом и очень не хочу, чтобы об этом позоре кто-нибудь узнал! Я с детства его панически боюсь. Если я где-нибудь случайно услышу или прочитаю слово «дьявол» меня бросает в дрожь, а тут Он лично приходил ко мне!!! А дело было так:

Примерно в 12:00 ночи вернулась домой от подружки. В квартире никого не было, родители были на даче.
Часа 2 сидела в ютубе, затем пошла спать в свою комнату... и вижу парня лет 25-27. Парень был обалденной
красоты, ни разу в жизни я не видела таких красивых мужчин. Он лежал на моей кровати в черных носках, черных брюках, расстегнутой черной рубашке и гладил свой плоский живот. Также я заметила полоску его черных трусов. Соблазнительным запахом его дезодаранта пропахла вся квартира. Я одновременно и задыхалась и балдела от этого запаха. От этого восхитительного аромата у меня кружилась голова, я села чтобы не упасть. Ох этот аромат... я его никогда не забуду... Я заметила надпись «666» на его груди черными световыми лучами. Я поняла что этот парень - Дьявол. Я поймала себя на мысли, что безумно хочу с ним жесткого секса, чтобы он взял меня да как следует...

Но тут же опомнилась (Госспади, грех то какой!) и вспомнила сколько бед и страданий он принёс
людям. Я начала читать ему нравоучения, усердно доказывала что он поступает нехорошо, назвала подлецом, негодяем и ущербным существом. Но он не обращал на меня никакого внимания, даже не смотрел в мою сторону. А я говорила всё что о нем и его делах думаю. И вдруг сама не знаю зачем я завизжала дрожащим голосом: «Я не боюсь тебя, понял?!»

Вдруг он со снисходительной улыбкой посмотрел на
меня как обычно смотрят на наивных и глупеньких детишек. Какой это был взгляд! Словно насквозь прожигающий. Он продолжал смотреть на меня, вызывая во мне панический
страх, меня всю трясло словно я сижу на электрическом стуле и сердце билось так, что я думала что оно сейчас выскочит из моей груди и улетит. Дьявол сел рядом, обнял меня. От этого меня начало трясти ещё сильнее и я вдруг
почувствовала как теплые волны побежали по моим судорожно дрожащим ногам. Я описалась от страха и сидела в абсолютно мокрых колготках. Меня всю трясло. «Я обоссалась, о Господи, не может быть, я обоссалась!»

Чувство паники сменило чувство позора. Мне просто хотелось провалиться сквозь Землю. Дьявол сказал, что
ничего страшного не произошло, с каждым может случиться, что он всё понимает и чтобы я не переживала по
этому поводу. Он объяснил мне, что он не имеет никакого отношения ни ко второй мировой, ни к теракту в
московском метро,ни к страшной аварии в городе Марганце, ни к тому, что соседскую кошку насмерть загрызли
собаки, ни к тому, что свинья тети Гали загрызла ребенка, что недалёкие люди просто привыкли обвинять его во
всех своих бедах, чтобы не брать на себя ответственность. И я почувствовала себя полной дурой: мало того
что несла всякую чушь, так ещё и обоссалась! Что он теперь обо мне подумает?! Затем он предсказал мне что
я стану всемирно известной актрисой...

Но я забыла попросить Дьявола чтобы он никому не рассказывал о моём позоре. Ему же ничего
не стоит...И ТОГДА ВЕСЬ МИР БУДЕТ ЗНАТЬ О ТОМ ЧТО Я ОБОССАЛАСЬ!!! Как вы думаете можно ли как-нибудь с ним договориться, чтобы он не рассказывал никому об этом страшном и позорном конфузе??? Ведь если он расскажет о моём позоре я не знаю как буду жить дальше... как
выходить из дома... Что обо подумают люди! Пожалуйста помогите мне решить мою проблему. Это очень, очень для меня важно, ведь если мои друзья узнают что со мной это произошло, они от меня отвернутся и я вечно буду обречена
на одиночество!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Кирилл Иванович Секацкий
врач-психиатр, психотерапевт
Алёна! Вряд ли психологи/психотерапевты являются специалистами по достижению договоренностей с дьяволом. Это не их работа.

А, вот, обсудить поподробнее Ваши переживания на приеме у специалиста имеет смысл. ЛУчше, если это будет врач, а не психолог.
Время создания: 02 Января 2011 19:59
Оценок: 1
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Алена, я полностью разделяю рекомендации Кирилла Ивановича. Договориться с Дьяволом, действительно, нам вряд ли удастся. А вот помочь Вам, вполне реальная задача. И для ее осуществления, Вам лучше самой, в очном порядке, обратиться к врачу психиатру - психотерапевту!
Время создания: 02 Января 2011 20:11
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не нужно ни с кем договариваться! Вам нужно встретиться и побеседовать со специалистом: врачом-психиатром. По результатам беседы врач даст вам необходимые советы! Не затягивайте - это важно для вас!
Время создания: 02 Января 2011 23:16
Оценок: 0
Прямая специальность
Сергей Алексеев. психолог-консультант
Рейтинг. Сергей Алексеев
психолог-консультант
А не глупо ли, Алена, бояться, что кто-то узнает об этом событии, и в то же время рассказывать о нем не специалисту в кабинете, один на один, а в интернете?
Время создания: 02 Января 2011 23:25
Оценок: 0
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ну что же, рассказ неплохой. Чуть-чуть подработать - и можно публиковать.
Время создания: 03 Января 2011 01:41
Оценок: 3
Мнение зала, форум (16)
Похожие вопросы, темы (10)
Дмитрий | (Муж., 34 лет, Баку, Азербайджан) | 02.01.2011 22:38
Уважаемая Алена,дьявол не жалеет...,в противном случае это лишь глупый и страшный сон либо нехорошее видение...
   
Алёна | (Жен., 34 лет, Москва, Россия) | 02.01.2011 23:46
Почему он не жалеет? Он же объяснил мне, что не имеет никакого отношения к тому, в чем его обвиняют.
   
Дмитрий | (Муж., 34 лет, Баку, Азербайджан) | 03.01.2011 00:04
У него такая натура...,вселять к себе доверие,предрасполагать собеседника.Он хороший психолог. Мой вам совет как человека постороннего и не заинтересованного,обратитесь к специалисту очно,после пары бесед вы осознаете что все чем он вам «прочистил» мозги есть ничто иное как бред и вы поймете реальность всего происходящего.И не затягивайте с этим,ибо таким образом вы станете соучастницей всех его прегрешений,специалист поможет вам освободится от всего гнетущего вас...,поверьте вы не одна...,но позвольте вам помочь.
   
Алёна | (Жен., 34 лет, Москва, Россия) | 03.01.2011 00:24
Спасибо что предупредили меня, а то я уже поверила Ему на 100%. Блин... Какой же Он обаятельный.
Но думаю вряд ли специалист объяснит мне как именно он прочистил мне мозги и для чего, т.к. психиатры обычно скептически относятся к таким вещам из-за галлюцинаций психически-нездоровых людей. И попробуй им докажи что я к последним не отношусь!
   
Дмитрий | (Муж., 34 лет, Баку, Азербайджан) | 03.01.2011 00:47
Обратиться к ним все же стоит,не стоит воспринимать их скептицизм как нечто чему вы не должны доверять,даже ради успокоения собственной души вы должны поделиться,позволить помочь вам в сий с первого взгляда глупой проблеме. Учтите что все поверхностное имеет корень и именно этот корень помогут убрать врачи психотерапевты. Просто доверьтесь!!!
   
Алёна | (Жен., 34 лет, Москва, Россия) | 02.01.2011 23:42
В интернете никто меня не знает и лица моего не видит, а как про такое рассказывать глядя психиатру в глаза я просто не представляю...
   
Если хотите реальной помощи, то обратитесь к реальному врачу!
      
Похоже, для вас такая беседа - лицом к лицу - была бы нелегкой, проще просто писать в интернете, как бы в никуда...
      
Elena | (Жен., 53 лет, Москва) | 03.01.2011 14:25
Согласна с Сергеем Николаевичем - написано так вычурно, что я думаю, это и не бред, и не галюцинации, а банальное позерство.
   
Алёна | (Жен., 34 лет, Москва, Россия) | 03.01.2011 15:36
Я бы посмотрела как вы написали бы о том же самом не вычурно, если бы с вами тоже самое случилось бы?

Не понимаю: чем здесь можно «позировать», тем что я пардон... Этим что ли?
   
(Гость) Женя 03.01.2011 17:39
По моему, автор вопроса - тролль http://ru.wikipedia.org/wiki/Trolling
   
Алёна | (Жен., 34 лет, Москва, Россия) | 03.01.2011 18:20
Из той же Википедии:«Бывает, что человек размещает в форуме сообщение, в котором искренне и открыто выражает свои чувства. Опытные тролли 0 знают, что легче всего вывести его из себя, объявив его троллем.»
   
(Гость) Ольга 03.01.2011 18:48
Здравствуйте, Алена. Во-первых, Вам надо успокоиться.Во-вторых, перестать бояться. Вы ничего не знаете о христианстве и духовном мире в целом. Ваша ошибка - то, что Вы начали с ним разговаривать. Первая реакция зрелого в вере христианина - сказать единственно правильную в этой ситуации фразу:«Во имя Иисуса Христа пошел вон!» И он испарится в ту же секунду. Выучите ее наизусть. По поводу дьявола вы должны помнить о том, что имени Иисуса Христа и его крови, о которой говорится вслух с верой, сатана боится еще больше, чем Вы его ( можете представить себе размеры его страха с учетом того, что произошло с Вами?)
   
(Гость) Батюшка ІГОР 07.07.2011 16:33
Дитинко , тобі потрібно не боятися того ,що сталось з твоїм тілом а боятися за свою Душу...невір жодному з слів та не піддавайся на вмовляння Його не називай імені Його вивчи «Отче наш...» та «Вірую...» читай молитви наніч та сходи до церкви є такі Батюшки котрі вичитують молитвами всі недобрі речі....я маю надію що такі є у вас у московіїї....якщо не знайдеш то питай де є та їдь до них вони знають як допомогти ...Хай тебе Бог благословить!
   
Sofi | (Жен., 42 лет, Донецк, РФ) | 11.01.2024 18:14
Стыд-это ослабленная чувство вины! Т.е. другими словами, Вы виноваты, что несдержали мочеиспускание? Но так бывает, нужно признать, что Вы не исключение! Наше тело и не такое может совершить! И не понимает и осуждает тот, кто будет пытаться унизить вас этим самоутверждаясь над вами! Но многие люди самодостаточны и могут понять Вашу ситуацию с мочеиспусканием! Другое дело, что боясь осуждения других людей, Вы сами себе этого не продаете! И это нужно разбирать голубого в Вашем подсознании, почему низкая самооценка, страх осуждения социума..рассмотреть Ваши взаимоотношения с мамой и т.д. и это не волшебная таблетка! А работа над собой, чтобы стать уверенной и счастливой женщиной! А вот готовы ли вы работать и прилагать усилия к этой цели?
   
Sofi | (Жен., 42 лет, Донецк, РФ) | 11.01.2024 18:16
Не прощаете..там опечатка 0
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
13.04.2013
00:14
Екатерина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 9
06.03.2011
08:07
Елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 6
07.05.2019
14:25
Владислав :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 8
Сообщений: 0
04.03.2013
18:29
Aleksandra :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 0
28.09.2010
17:40
Линда :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 5
04.09.2013
18:54
Юлия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 0
14.07.2010
01:26
Юлия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 1
07.04.2010
16:14
Елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 3
03.10.2011
18:14
Елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 0
30.08.2012
03:23
Ольга Р. :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 0