ЛИЧНО ПСИХОЛОГУ

№418348 Лично психологу
Елена Жен., 18 лет. Россия Санкт-Петербург
Доброе утро.я рассталась с парнем,он написал мне большое письмо. Там такие фразы,что я не могу многого понять.не хотел бы кто-либо из психологов его прочитать (я вышлю на личную почту) и сделать выводы из прочитанного? если кому-то на самом деле это интересно,заодно и мне поможете) заранее спасибо!
Прямая специальность
Сергей Алексеев. психолог-консультант
психолог-консультант
Привет, Елена!Елена, тут такой момент: письмо-то личное. Парень что, разрешил вам его кому-то показывать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Мне кажется Елена, Вам не стоит этого делать, ибо это Его письмо к ВАМ, а не к нам - консультантам. Лучше сформируйте свои вопросы к нам, и задайте их в своем письме на этот сайт!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Личное письмо очень не хорошо обнародовать. Тем более, что не зная его, Вас и ваших взаимоотношений, тонкостей ... сделать какой-либо вывод невозможно.