НОЧНЫЕ КОРМЛЕНИЯ

№379634 Ночные кормления
Юлия Жен., 26 лет. Украина Кривой Рог
Ребенок 1 год 2 мес на ГВ. Сколько приблизительно должен съедать за ночь ребенок молока? Пробывала измерить количество съеденого в бутылочке, то около 500-600 мл (просыпается за ночь 4-5 раз и каждый раз ест), это нормально? Разве в таком возрасте ребенок должен так много есть ночью? Мы на ГВ и просто под утро уже совсем не хватает молока - просыпаетсся и капризничает, просит молока.Может перед сном что-то сытное давать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
если он на ГВ он ест ночью только грудь. а перед сном обычно кормят кашей. и как кормите днем. может просто калорийности и объема не хватает?