ПЛОХО НАБИРАЕТ ВЕС

№547782 Плохо набирает вес
Ольга Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня ребенок родился весом 2620, рост 47. За первый месяц набрала 800г, за второй почти 1кг, за третий 800г, а за четвертый всего лишь 300гр, сейчас пошел пятый месяц и вижу что снова мало набирает.Она на искусственном вскармливании, стала последнее время плохо есть, кормили Фрисолак Gold, но стала отказываться от него. Сейчас перешли на Малютку, снача ела хорошо, теперь съедать пол нормы за раз. Есть 5-6 раз в день.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
есть 5-6 раз в день это неверно - кормите чаще и меньшим объемом.