ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Хирург-гинеколог / уплотнение после кесарева сечения
УПЛОТНЕНИЕ ПОСЛЕ КЕСАРЕВА СЕЧЕНИЯ
Екатерина Жен., 24 лет. Россия Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
28.08.2009 20:51
2 недели назад мне сделали кесарево сечение. Никаких осложнений не наблюдалось. Но сегодня я заметила, что над швом, вероятнее всего это матка у меня в животе какое-то уплотнение. Нормально ли это? Оно только с правой стороны и вызывает болезненные ощущения.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


