ШОВНЫЙ МАТЕРИАЛ НА КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ

№802393 шовный материал на кесарево сечение
Ольга Жен., 37 лет. Приднестровье Тирасполь
Добрый день. Уважаемые доктора, у меня вопрос такой... Сколько америка нужно на кесарево?
У меня через неделю, может две ожидается плановое кесарево. Роды третьи, первые самостоятельно, вторые кесарево и вот сейчас. Рожать решила платно. Подписала договор, проплатила. Врач сказала что нужно купить, в том числе и ВИКРИЛ 90см №1 6 упаковок. В аптеке такого кол- ва нет, да и фармацевт задала вопрос сколько раз подряд я собираюсь оперироваться...
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Мне требовалось 3 нити викрила по 90см. 6 это много- думаю 4-х достаточно будет (вне зависимости от техники операции).