УДАЛЕНИЕ МАТКИ.

№260795 Удаление матки.
Юлия Жен., 20 лет. Россия Челябинск
Здраствуйте,мне после кесарево сеченья удалили матку.Я хочу спросить нужно ли пить какие нибудь гармональные таблетки,если повышенная нервная возбудимость,рост 1 58 а вес 40кг.
Другая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Если яичники сохранены и функционируют нормально, в гормональной терапии Вы не нуждаетесь. По поводу повышенной нервной возбудимости проконсультируйтесь с неврологом.