ПОВТОРНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ КЕСАРЕВА СЕЧЕНИЯ

№143269 Повторная беременность после кесарева сечения
sabina Жен., 28 лет. Baku
Здраствуйте. 7 месяцев назад сделали кесарево. Планирую следующую беременность. Каков риск развития проблем со швом на матке (была на УЗИ сказали шов очень хороший). Спасибо
Другая специальность
Зорина Анна Васильевна. врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
Сабина, 7 месяцев назад кесарево - а вы уже планируете ребенка? очень рано Оптимальный промежуток между родами - минимум 2 года. Тем более, что было кесарево сечение.