ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

№210020 внематочная беременность
olga Жен., 31 лет. россия красноярск
Здравствуйте,21,11,2009 произведена операция Лапоротомия удаление маточной трубы справа. Назначили регулон с 1 дня м,ц. 30.12.2009 началась менструация не обильно,приняла 1ю таблетку регулона но на сследующий день всё прекратилось,таблетки продолжаю пить. Подскажите пожалуйста такое возможно или у меня что то не так?
Другая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Необходимо исключить беременность.
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
По поводу чего была операция.