РЕЗКО КОЛИТ НИЗ ЖИВОТА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№3156 резко колит низ живота при беременности
Ирина Жен., 17 лет.
У меня беременность 36 нед, у меня резко колит низ живота в течении двух дней! то схватит то отпустит! и колит в лобковой части! мой врач не может мне объяснить что это!
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ирина. Такие боли называются схватками, это так называемые предвестники родов. Вам необходимо пройти осмотр гинеколога для решения вопроса о дородовой госпитализации. С 37 недель беременность уже считается доношенной, так что особых поводов для беспокойства у Вас быть не должно. Но повторюсь - к врачу обратиться НЕОБХОДИМО!