УДАЛЕНИЕ 2-Х ТРУБ

№214321 удаление 2-х труб
oксана Жен., 30 лет. казахстан астана
Мне удалили 2 года назад 2 трубы и только сейчас сказали что у меня внутри все в спайках. Я хотела бы узнать опсно ли это? И смогу я иметь детей хотяб искуственным путем?
Другая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Беременность возможна с помощью ЭКО
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Конечно сможете