ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№211658 Помогите пожалуйста
Елена Жен., 16 лет. Красноуфимск
Здравствуйте.
Меня зовут Лена. Мне полных 16 лет. Месячные пошли в 12 лет.
Задержки никогда не было. А сейчас уже второй месяц как месячные не идут. (я девственница)
Подскажите пожалуйста что делать? Может какой-нибудь настой попить… Или таблетки посоветуйте.
К врачу обратиться не ногу, так как оба врача мамины хорошие подруги и ей всё передадут… ( а я очень не хочу маму волновать, так как она беременная)
Заранее огромное спасибо.
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Для начала сделайте тест на беременность.