ДОЛГОВРЕМЕННЫЕ БОЛИ В ПРАВОМ ПАХУ

№343562 долговременные боли в правом паху
яна Жен., 17 лет. россия калуга
Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне 17 лет, половых контактов у меня не было. 4 года назад у меня начались какие-то мимолетные боли в правом низу живота, они то проходят, то вновь начинаются.Узи 4 года назад ничего не показало. Боли продолжаются до сих пор.Усиливаются при поднятии тяжестей и физ.нагрузках.Температурой боли не сопровождаются.Менструация не всегда стабильная. Год назад также был перенесен цистит, который лечили «цистоном». Боли отдают в правую часть поясницы. небольшая боль в конце мочеиспускания. При долгом задержании мочи, часто потом вообще тяжело сходить в туалет. Подскажите пожалуйста, что это может быть, я очень боюсь, что это очень серьезно и что это может сказаться в дальнейшем.
Другая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
ВАм следует обратиться к врачу и пройти обследование с целью уточнения диагноза ( возможно это цистит или воспаление придатков матки)