БОЛИ ПОСЛЕ ЗАЧАТИЯ

№678831 боли после зачатия
юлия Жен., 22 лет. Ставрополь
юлия
Жен., 22 лет.
Ставрополь
Зарегистрированный пользователь Здравствуйте. Мне 22 года. С мужем решили завести детей. Через минут 10 -15 после предпологаемого зачатия, появились сильные боли в яичниках и переодически в низу живота. боли уже 5-й день. Это нормально или нет. Стоит ли обратиться к генекологу. и что это может быть?Заранее спасибо!
Другая специальность
Моторина Олеся Александровна. акушер-гинеколог-репродуктолог
акушер-гинеколог-репродуктолог
Здравствуйте, обратитесь к гинекологу, это может быть, что угодно, может болезненная овуляция. Как это вы определили что прошло 10-15 минут после зачатия?