КРОВОТЕЧЕНИЯ ПРИ МЕСЯЧНЫХ

№45195 кровотечения при месячных
Светлана Жен., 30 лет. Украина Луцк
Уважаемый доктор! если у Вас есть возможность, помогите пожалуйста разобраться в болезненной и неотложной ситуации: Мне 30 лет, не рожала. в 19 лет попала на чистку (выкидыш, делали выскабливание 2 раза). Училась вдали от родителей, помощи ни от кого не ждала. После этого постоянные кровотечения при месячных. В 20 лет сильное кровотечение (гемоглобин упал до 62) но опытный врач в Луцке (Украина) остановил его точечным масажем. В 26 лет опять кровит, сделали выскабливание, анализы никто не делал но предпложительно плацентарный полип. Все эти годы небольшые кровотечения останавливала сама: СаСl2 в/в + Окситоцин в/м + Викасол, помогало на некоторое время. В мае этого года – последнее сильное кровотечение, под рукой оказались только таблетки Дицинон. Через 5 дней у меня овуляция (измеряю температуру) и я предчуствую что кровь неизбежна. На чистку идти очень боюсь – ещё одна чистка полностью искалечит матку а я так хочу забеременеть в скором будущем.
Последние анализы в мае, УЗИ: недостаточность эндокринной фазы цикла. Гипоплазмия эндометрия. Общий анализ: епителия – большое к-во, флора – дрожжевые грибки, лейкоциты – 8-10/30-40. Гормоны: ФСГ - 7,4 мкод/мл, Пролактин - 8,5 нг/мл, ЛГ - 9,2 мкод/мл, Естрадиол - 72,4 пг/мл, Прогестерон - 0 нг/ мл, Тестостерон - 1,4 нг/мл, 12 день цикла. Начала пить гормональные.

Если у Вас есть опыт в подобных случаях, подскажите пожалуста с чего немедленно начать. Прошлых глупостей не исправить, но я готова бороться если есть хоть какая-то надежда.
Прямая специальность
Зайцева Галина Михайловна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
надежда есть. для это нужно попасть ко мне на прием. приезжайте. у нас в клинике проводится комплексное обследование всего организма за час. это позволит выявить все. Приезжайте, все вопросы решим.
запись по тел. 7230744 или 3603802