ЛЕЧЕНИЕ ИНФЕКЦИИ АНТИБИОТИКАМИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№114923 лечение инфекции антибиотиками после операции
Анастасия Жен., 24 лет. Москва
В конце января мне сделали 2 операции: удаление кисты на яичнике и удаление селезёнки. Ещё до операции были выявлены инфекции: уралплазма и микоплазма. Сейчас хочу начать приём, прописанных мне гинекологом,таблеток : Юнидокс Солютаб, Клацид СР, Вобензим, Флюкостат, Орнисид, свечи Нео Пенотран. Насколько эти антибиотики безопасны после таких операций? не принесут ли они побочных явлений? спасибо за ответ!
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Повторите для начала исследования, причем разными методами. Не исключено, что никакое лечение и не потребуется.
Другая специальность
Владлен Викторович. Врач - хирург
Врач - хирург
Здравствуйте.

Я вроде уже отвечал на этот вопрос. А повторное исследование на наличие инфекций сделайте.

Если у Вас появились дополнительные вопросы, задавайте их на странице