БЕЗ СЕЛЕЗЁНКИ

№173325 БЕЗ СЕЛЕЗЁНКИ
Екатерина Жен., 23 лет. Россия П-Камчатский
Здравствуйте! у моего молодого человека удалена селезёнка из-за ранения ножом. Скажите, пожалуйста, могу ли я от него родить ребёночка?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Екатерина! Удаление селезенки никак не повлияет на дальнейшую жизнь, и никак не отразится на репродуктивной способности. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Конечно, удаление селезенки не влияет на плодовитость.