ПОЛ РЕБЁНОЧКА

№276298 пол ребёночка
Настя Жен., 19 лет. Россия Вологда
Здравствуйте, у меня 13-я неделя беременности. А на каком сроке можно узнать пол ребёнка?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
В 13 недель при наличии ультразвуковой аппаратуры соответствующего класса и опытного врача уже можно (процент возможной ошибки уменьшается с увеличением срока беременности).