ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ ПОСЛЕ КЕСАРЕВА МОЖЕТ ИСЧЕЗНУТЬ РУБЕЦ НА МАТКЕ?

№42102 через какое время после кесарева может исчезнуть рубец на матке?
вера Жен., 23 лет. россия белгород
скажите пожалуйста через какое время после кесарева может исчезнуть рубец на матке?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Рубец на матке не исчезнет никогда. Это на всю жизнь.