ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ, ЕСЛИ ДВА МЕСЯЦА ИДУТ МЕСЯЧНЫЕ БЕЗ ЗАДЕРЖОК?

№160386 возможна ли беременность, если два месяца идут месячные без задержок?
Евгений Муж., 22 лет. Россия Москва
Добрый день, такая ситуация в начале июля этого года был половой акт с девушкой не защещённый, кончил не в неё, боялся может ли забеременить от смазки моей, но пошли месячные нормально и успокоился, потом в следующий цыкл пораньше пошли месячные, примерно на два дня, два месяца прошло, между ними делала тест, он показал отрицательно. А сейчас она жалуется на боль в спине и лёгкую тошноту, с утра говорит не тошнит, позавчера была в клубе и выпила коктель Ягуар, распространённый в любом месте, после него пришла домой ночью и начал болеть живот,с утра болела голова и подташнивало, сегодня поеела и говорит что немного подташнивает. Я бы хотел узнать это похоже на беременность и возможна она если два месяца идут месячные без задержек?
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Тошнота бывает не только при беременности. Если менструации регулярные, то вероятность беременности очень мала. Вашей девушке стоит сделать тест на беременность и, если он отрицательный, обратиться к терапевту для выяснения причины ее недомогания.