СБОЙ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ТРУБЫ

№4316 сбой менструального цикла после удаления трубы
Лариса Жен., 35 лет.
Гость (не зарегистрирован)
02.07.2007 23:11
осоветуйте пожалуйста как отрегулировать цыкл после операции(удаление труб)у меня пошёл збой цыкла.К нашим геникологам обращаться бесполезно,говорят что у меня ранний климакс,или советуют пить БАД,но у меня гормоны ЛГ,ФСГ,естрадиол,пролактин в норме.Врач что делал лапороскопию сказал что с яичниками всё в порядке,они функционируют,а месячных почему-то нет.Сейчас по Вашему совету п'ю Утрожестан,5 дней чтобы вызвать месячные,а что делать дальше?Очень надеюсь на Ваш совет
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Рейтинг. Кикина Юлия Алексеевна
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Лариса. Попробуйте с первого дня менструации принимать контрацептивные низкодозированные средтства (фемоден, новинет, логест, линдинет 20) или препарат фемостон 2/10. Регулярное применение этих средтв сделает Ваш цикл стабильным. Противопоказания для приема этих препаратов: нарушение функции печени, патология молочных желез, варикозное расширение вен, тромбоэмболии, тромбоз глубоких вен, индивидуальная непереносимость препаратов, эстрогензависимые новообразования (миомы, кисты яичников), и др.
Время создания: 03 Июля 2007 09:23
Оценок: 0
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
Виталия | (Жен., 46 лет, днепропетровск, украина) | 04.01.2011 23:40
мне 37 лет.В октябре 2009 сделала лапараскапию по удалению кисты и эндометриоза.три месяца месячных не было. пропила фемостон,два месяца шли.потом опять не было.опять пропила,опять пошли.последний раз были в сентябре.хочу родить ребенка.что делать. помогите пожалуйста советом.очень на вас надеюсь.
   
Татьяна | (Жен., 30 лет, Хабаровск, Россия) | 23.03.2011 08:01
Здравствуйте!Мне в мае 2010г сделали лапароскапию удаление правой маточной трубы.Иссичение очага эндамитриоза.После этого начались проблемы с палавой жизнью.Долго возбуждаюсь и больно.Как будно там что то мешает.Хотя сдавала все онализы делала узи всё впорядке.И незнаю что делать и вчем причина?И ещё до апирвции я пила логест он мне подходил ничего не болела, не полнела...Посла апирации от таблетак увеличивается и болит грудь и появилось много вен на груди.Стоит ли мне их дальше пить?Или есть какие небудь другие таблетки?Подскажите пожалуйсто что делать!
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
26.09.2007
11:46
Наталья :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 7
17.09.2007
09:16
Олеся :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2
Сообщений: 5
29.11.2015
15:41
Марина :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 3
Сообщений: 3
28.01.2012
19:01
Ольга :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 4
Сообщений: 0
02.08.2012
19:58
Алефтина :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2
Сообщений: 2
24.08.2009
17:25
Евгений :: Акушерство и гинекология / Хирург-гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 2
17.12.2007
18:14
Белла :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2
Сообщений: 1
29.10.2008
13:10
Елена :: Бесплодие / Бесплодие у женщин
Ответов: 3
Сообщений: 0
25.06.2011
17:48
светла :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 3
Сообщений: 0
18.11.2009
18:00
оксана :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 2